Какие документы необходимо взять в военкомат для получения военного билета, по результатам медкомиссии?

. . Знаток (259), на голосовании 1 год назад
20 лет, 3 месяца назад по результатам медкомиссии присвоена категория в, данные обо мне подали только несколько дней назад, что нужно взять с собой?

Позвонил, сказали в интернете весь перечень есть, но там везде разные, где для граждан прохохдивших службу в другой стране, где после 27 лет.
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (82756) 1 год назад
Вещёмешок, сухпаёк и вперёд. В армии нет больных. Там есть живые и мёртвые.
Serafimen Мастер (1603) 1 год назад
Медицинские документы, справки, подтверждения диагноза.
Приписное удостоверение.
Фотография.