Доброго дня.Помогите с выбором умной розетки или как их ещё называют с таймером включения и выключения.

Денис Самигуллин Знаток (258), на голосовании 11 месяцев назад
Меня интересует розетка, чтобы она утром включалась, а вечером отключалась. Работала так примерно месяц. Утром свет, вечером ночь и желательно со встроенным аккумулятором. Вся причина в том, что бывает в месяц выключают свет на несколько часов. Я имею в виду, чтобы не сбился таймер после включения света,если его вырубят не предвидено. Подскажите, если такие розетки вообще. Нужна она на время отпуска. Дело в том, чтобы она включала террариум со змеями, пока я в отпуске. Если есть такие, напишите пожалуйста модели, названия их. Да, интересует, чтобы они были в продаже к примеру в магазинах М видео, Днс, Рбт. Чтобы была гарантия и я их смог протестировать до отпуска. Заранее спасибо за ответ. .
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 12 месяцев назад
тут можно и обычный суточный таймер... например такие, как для домашних цветов на подсветку ставят... тебе же не обязательно чтобы секунда в секунду часы шли.. будет достаточна ошибка в 5-15 минут в течении месяца. Единственное, они без обратной связи (т.е. на телефон сообщение не придет включилось оно или нет).
лев Искусственный Интеллект (142962) 12 месяцев назад
Не электронная а механическая розетка