Посоветуйте пожалуйста GPT чат бесплатный, без ограничений:(
Я могу тебе дать виртуальный номер если хочешь, с впн тогда зарегистрируешься на официальном сайте.
@Chatgbt15189_bot в тг
https://chat.openai.com/ Никаких ограничений по использованию нет. Но на сколько я знаю в РФ данный ресурс не работает. Соответственно нужен VPN.
Я так понимаю ты живешь в регионе, где запрещён чат лет, чтобы в нем зарегистрироваться тебе нужен номер где разрешён чат гпт и также любой впн, могу посоветовать приложение с польскими номерами ( 2nr) есть в гугл плей, там ты можешь взять номер и зарегатся( но сразу говорю придется перебрать много вариантов) и затем тебе придет сообщение( в приложении можно посмотреть сообщения которые приходят на номер) и все, ты зарегался в чат гпт
В телеграмме их полно бро) найди там.