Почему подлость совершается от тех, от кого меньше всего ждал?

Jenu_sha Профи (793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гуру (3303) 17 лет назад
Закон подлости....Всегда больно и обидно когда тебя подставляет человек, которому ты доверял, которому верил....Особенно если это был лучший друг...
Остальные ответы
Алёна Профи (924) 17 лет назад
закон жизни, т.е. закон подлости....
Евгения Китаева Мыслитель (6082) 17 лет назад
Потому что от тех, от кого ждал...уже будет не подлостью
Olesya Профи (804) 17 лет назад
потому что если от других, то это называется не подлость, а просто свинство
Lapochka Мастер (1187) 17 лет назад
Есть такой закон - называется закон подлости.Многие и многое ему подчиняется,к сожалению.
Katya Мастер (2093) 17 лет назад
Подличают почти все, просто от тех от кого не ждешь она заметнее
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
потому что все люди по своей сути подлые существа....
Vladimir z Мыслитель (9455) 17 лет назад
доверяй но провиряй !
Источник: старая мудрость !