Курсы проф.переподготовки по клинической/патопсихологии. Можно ли пройти, не имея высшего или среднего-специального...
Здравствуйте. Давно хотел пройти курсы профессиональной переподготовки по специальности Клиническая психология и патопсихология. Но столкнулся с той проблемой, что очень многие образовательные площадки требуют высшее или среднее-специальное образование, которого у меня ещё нет, в силу того, что я только что закончил школу.
Вопрос: можно ли пройти курсы профпереподготовки по выше упомянутым специальностям, не имея высшего и среднего-специального образования? Если можно, то какие образовательные платформы предоставляют такую возможность? Заранее благодарю за ответ.
К работе без тех уровней образования всё равно не допустят, так что бумажка с курсов тебе в этой ситуации не нужна
Посмотри на программу курсов и изучай предметы отдельно, если хочешь