Можно ли отправить посылку из России в Польшу?

Шелли Си Знаток (291), закрыт 1 год назад
хочу сделать подарок на день рождения своей интернет-подруге, но в интернете очень разная информация.
Лучший ответ
Оракул (76516) 1 год назад
есть почтовой отделение, есть курьерская служба.... там и узнавай
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (367438) 1 год назад
Рискни... только сначала узнай насколько это безопасно для тебя... УК никто не отменял.
Алена Морозова Ученик (146) 1 год назад
Деловыми линиями можно отправить в Европу. На сайте у них вся информация есть по правилам и документам.