Какой формат работы сейчас в моде?

Максим Королёв Ученик (25), на голосовании 11 месяцев назад
Сейчас к сожалению такие тяжёлые времена настали. В 1990-2013 годы было хорошо, в СССР тоже, а сейчас по каждому пуку удаленку вводят. СВО в стране, многое, что поменялось. Но СВО и прочие вещи совсем не помеха для офисной работы. 85% после отмены карантина давно вернулись в офисе и правильно сделали. Но такой вопрос, почему именно эти айтишники сидят дома с самого начала пандемии. Читал, что по статье временная удалённая длится не более 6-ти месяцев, а если они с самого начала пандемии сидят на дому, то они на постоянной основе по договору получается будут работать с дивана и кричать в паниках с этими онлайн конференциями дурацкими, или ещё могут вернуться в офисы?
Голосование за лучший ответ
Болтать не мешки с цементом разгружать Профи (704) 12 месяцев назад
Пятница. суббота, воскресенье - выходной.
8-ми часовой рабочий день как предлагал Медведев
Но народ тупит и всё думает.
Бритопинтозы правда развернули пси-интернет кампанию от имени псевдо-россиян - что типа все против.
Предложение повисло в воздухе
Так и живем
Закупщик Просветленный (42116) 12 месяцев назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.