Вылетает Forza horizon 5 при запуске читов
Пытаюсь запустить читы но Forza horizon 5 вылетает помогите (у меня пиратка)
Так и надо)
Поскольку вы используете пиратскую версию Forza Horizon 5, невозможно предоставить гарантированное решение для вашей проблемы. Однако можно попробовать следующие шаги для устранения проблемы:
– Убедитесь, что ваша игра обновлена до последней версии.
– Проверьте, есть ли обновления для вашего драйвера видеокарты.
– Очистите кеш игры в настройках Steam.
– Отключите антивирусное программное обеспечение или добавьте игру в список исключений.
– Попробуйте запустить игру от имени администратора.
– Если ничего не помогает, рассмотрите возможность перехода на лицензионную версию игры.
Потому что нефиг читы использовать
С читами не интересно со временем становится