Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Должна ли быть открыта головка члена в 13 лет?

Sky 23 Ученик (235), закрыт 4 месяца назад
.
Дополнен 4 месяца назад
Когда открыл на половину то начинает побаливать
Лучший ответ
Piligrim Гений (62453) 4 месяца назад
Она должна свободно открываться в любом состоянии пениса, в эрекции она может раскрываться сама, если крайняя плоть короткая. Если же плоть длинная, то она должна свободно раскрываться при оттягивании плоти пальцами. Если побаливает, это означает, что имеется физиологическая узость кольца плоти. Это не страшно, у большинства мальчиков так бывает. Со временем кольцо плоти растянется и боль исчезнет
Sky 23Ученик (235) 4 месяца назад
А если она при стояке закрыта всегда, а когда оттянул то больновато
Piligrim Гений (62453) Sky 23, я дополнил ответ. Растягивай плоть самостоятельно. За месяц-два она растянется и боль исчезнет
Sky 23Ученик (235) 4 месяца назад
А сколько надо растягивать в день, в минутах
Piligrim Гений (62453) Sky 23, минут по 30 уделяй растягиванию. В эрекции раскрывай головку и держи открытой. Можно в несколько приемов делать - 10 раз по 3 минуты, или 20 раз по полторы минуты
Остальные ответы
Ruslan Мастер (1102) 4 месяца назад
По разному, но должно быть да
Егор *** Мудрец (11221) 4 месяца назад
чел забей, мы славяне. Если у тебя болит головка, то ко врачу, если нет то забей
Наташа СПБ Мастер (2061) 4 месяца назад
должна открываться и закрываться)
Pizza11909 Профи (629) 4 месяца назад
под конец пубертатного периода, а так нет, это плохо, может появится грибковая инфекция
Александр Новасов Просветленный (29240) 4 месяца назад
В основном у русских людей она всегда закрыта. Это зависит от религии.
persona Мастер (2422) 4 месяца назад
да, если не открыта то рви нижнюю плоть. после процедуры обработай иначе загноится.
Vasilisa Знаток (251) 1 месяц назад
Доброго.
Вероятно у Вас фимоз, но это решаемо и нельзя это затягивать т.к иначе можно получить воспаление со всеми вытекающими..
Всех подробностей не могу написать. Если интересно решить данный вопрос,напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru. Всё анонимно и бесплатно!
Я доктор по таким делам :)
Похожие вопросы