Когда наконец теннисисткам разрешат играть в нормальных юбках и с нижним бельём под ними?

Юлия Бочькарёва Просветленный (43066), на голосовании 11 месяцев назад
З.Ы.: Я девушка.
Голосование за лучший ответ
nameless1819 Гуру (2758) 1 год назад
заниматься спортом в юбках очень неудобно. смысла от такого нововведения 0.
Юлия БочькарёваПросветленный (43066) 1 год назад
Смысл состоит в том, что по законам Бога женщина не может носить никаких штанов. Даже нижнее бельё должно быть незамкнутою юбкою.
nameless1819 Гуру (2758) Илария Дзвджурова, что за бред...