Почему лилия изменила листву?
Купил в фикс прайсе лилии: жёлтую и розовую. Купил весной, зацвели и все лето до августа простояли в земле, естественно листья засохли. Выкапываю в конце августа а они пустили листок, подумал и посадил, а выросла не лилия а растение похожее на лилейник. Я уверен в том что в горшках были лилии т.к. я перед выкапыванием луковиц выдёрнул из горшков засохшие веточки, им 2-3 месяца да и лилейники я в горшках не храню
Так или иначе..лилии на закончили свой сезон
у маленьких деток лилии листья узкие и растут прямо из земли, а не на стебле
Вы бы фото растения показали