Что за процесс GameBarFtServer. Exe
Вирус ли это или норм процесс
GameBarFTServer.exe - это исполняемый файл, связанный с приложением Xbox Game Bar, которое позволяет пользователям записывать видео, делать скриншоты и транслировать свой игровой процесс. Этот процесс обычно не должен использовать много ресурсов, но если вы заметили, что он использует много CPU или памяти, вы можете попробовать закрыть его или удалить приложение Xbox Game Bar.
ничего страшно, это процесс Xbox Game Bar ...
Здравствуйте! Это процесс встроенной программы под названием "Xbox Game Bar".
Её можно удалить, инструкция: https://remontka.pro/uninstall-xbox-game-bar/
Это как я знаю игровая панель она безопасная сделана для виндовс 10