Перестал работать вайфай и мобильный интернет на айфоне 7 плюс

Павел Бахвалов Знаток (355), на голосовании 1 год назад
Пробовал уже и операторам звонить и настройки сбрасывать и т.п., все безуспешно. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Modest Просветленный (47292) 1 год назад
Перезагрузите свой iPhone. Просто выключите его и снова включите через несколько секунд.
Убедитесь, что функция Wi-Fi и мобильный интернет включены. Перейдите в "Настройки", выберите "Wi-Fi" или "Мобильные данные" и убедитесь, что они включены.
Попробуйте переключиться на автоматический режим выбора сети. Перейдите в "Настройки", выберите "Оператор" и включите опцию "Автоматически".
Забудьте сеть Wi-Fi и подключитесь к ней заново. Перейдите в "Настройки", выберите "Wi-Fi", найдите свою сеть и нажмите на кнопку "Забыть эту сеть". Затем повторно подключитесь к сети.
Обновите программное обеспечение своего iPhone. Перейдите в "Настройки", выберите "Общие", затем "Обновление ПО" и установите последнюю доступную версию.
Сбросьте сетевые настройки. Перейдите в "Настройки", выберите "Общие", затем "Сброс" и нажмите "Сбросить сетевые настройки". После этого вам может потребоваться повторно ввести пароли Wi-Fi и другую информацию о сети.
Если ничто другое не помогло, попробуйте сделать полное восстановление iPhone через iTunes. Но перед этим не забудьте создать резервную копию данных.
Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple или к вашему оператору связи для дальнейшей диагностики и помощи.