Как отлечить штатную сигнализацию от установленной

юра соолев Профи (659), закрыт 1 год назад
Купил авто не могу понять какая сигнализация стоит, брелков нету только ключи, в машине есть 2 светодиода один в двери, и один рядом с стеклом и рядом с ним кнопка. Если машину закрыть кнопкой от ключа с авто, они мигают красным, пинал по колесу сигналка сработала.
Так понять это штатная или установленная.
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (179599) 1 год назад
Лечить штатную легко! Установленную труднее
Остальные ответы
xzxc Профи (874) 1 год назад
Для определения, является ли сигнализация на вашем автомобиле штатной (заводской установки) или установленной после покупки, вы можете предпринять несколько шагов:

Обратитесь к дилеру или документам автомобиля: Если у вас есть оригинальные документы на автомобиль, обратитесь к ним. В них может быть информация о том, была ли установлена дополнительная сигнализация после покупки.

Проверьте инструкции и ключи: Проверьте, есть ли в автомобиле оригинальные инструкции по эксплуатации с информацией о сигнализации. Также, узнайте, есть ли у вас дополнительные ключи или брелоки для сигнализации, которые могут содержать информацию о производителе.

Подробный осмотр: Проведите детальный осмотр автомобиля и попробуйте найти маркировку или эмблему производителя сигнализации. Это может быть небольшая наклейка, эмблема или название бренда на ключе, корпусе сигнализации или в багажнике. Затем, попробуйте найти информацию о производителе в Интернете.

Проверьте стандартные функции: Попробуйте определить, есть ли у вашей сигнализации стандартные функции, такие как автозапуск двигателя, регулировка чувствительности и другие. Если они есть, это может указывать на то, что это установленная после покупки сигнализация.

Консультация с профессионалами: Если у вас все еще есть сомнения, обратитесь к специалисту или мастеру по автосигнализации. Они могут провести диагностику и определить тип сигнализации, а также дать вам рекомендации по обслуживанию и использованию.
Михаил Знаток (357) 1 год назад
называть их по имени
abrbabr Искусственный Интеллект (151078) 1 год назад
мало кто ставит штатную сигнализацию.
что за авто?