Помогите пожалуйста создать функцию в 1С в конфигураторе

Создать функцию в 1С в конфигураторе, которая возводит число в степень. В функции два аргумента. Первый аргумент – число, которое нужно возвести в степень. Второй аргумент – степень числа. Запрещено использовать функцию возведения в степень. Реализовать через умножение.

Для создания функции в 1С в конфигураторе, которая возводит число в степень, нужно выполнить следующие шаги:
Открыть конфигуратор 1С.
Создать новый модуль.
В модуле создать функцию с двумя аргументами: число и степень числа.
В теле функции реализовать возведение числа в степень через умножение.
Сохранить модуль.
Код функции:

 Функция ВозведениеВСтепень(Число, Степень)
    Перем Результат, i;
    Результат = 1;
    Для i = 1 По Степень Цикл
        Результат = Результат * Число;
    КонецЦикла;
    Возврат Результат;
КонецФункции

В данном коде функция ВозведениеВСтепень принимает два аргумента: Число и Степень. В теле функции происходит умножение числа на само себя Степень раз, после чего результат возвращается из функции.