После обновления драйвера стал медленный интернет
Что делать? Я обновил драйвер на сетевую карту Realtek PCIe GbE Family Controller, и у меня скорость интернета стала 16 Мегабит в секунду, а была 90+
Скачай драйвер с официального сайта устройства и его установи.
Можно попробовать в "Панель управления\Центр Управления сетями и общим доступом\ свойствах сетевого устройства\Изменение параметров адаптера" найти нужную сетевку, там в "свойства\настройки\дополнительно\настройки работы в дуплексе" есть ограничение скорости.
Мб у вас просто от провайдера интернет медленее стал, бывает что у них основная линия сломана, и они по резервной интернет дают. Может со временем станет лучше.
Ну и просто откатить драйвер, если ни чего не подошло. Обычно драйвера на сетевку ни на что не влияют.
драйвер не как не влияет на скорость интернета бред не пиши
и правильно
ты же этого хотел
а это ноут ?