Серийный номер ОЗУ

В общем прикол такой,на упаковке указан один номер озу,а в программах определяется как другой... Тот что на упаковке номер можно спокойно найти в магазинах,а тот который показывается в программе я ни капли информации не нашёл.

Это не серийник, а название памяти

Определение серийного номера
Чтобы узнать серийный номер оперативной памяти, воспользуйтесь инструкцией ниже:

1. Откройте Командную строку от имени администратора.

2. Введите команду wmic memorychip get devicelocator, serialnumber и нажмите клавишу Enter.

3. Найдите серийный номер оперативной памяти под строкой SerialNumber.

Подсказка:
При желании, вы можете заместить часть команды devicelocator на banklabel. Это позволит определить физическую метку банка материнской платы, к которой подключен чип ОЗУ. Определение производителя памяти
Чтобы узнать название компании (бренда), разработавшей чипсет оперативной памяти, воспользуйтесь инструкцией ниже:

2. Введите команду wmic memorychip get devicelocator, manufacturer и нажмите клавишу Enter.

3. Найдите название бренда под строкой Manufacturer. Определение маркировки
Каждый производитель аппаратного обеспечения создает для своих устройств производственную маркировку. Чтобы определить маркировку оперативной памяти, выполните следующее:

2. Введите команду wmic memorychip get devicelocator, partnumber и нажмите клавишу Enter.

3. Найдите маркировку оперативной памяти под строкой PartNumber.

и не найдёшь
это номер который прошили в чипе и что он означает знает только разработчик