Как играть в зе форест в кооп на пиратке?

чо за Ученик (97), закрыт 12 месяцев назад
скачали с другом зе форест хотим поиграть, создаем сервер, но его нет в списке серверов, хотя стим включен, что делать?
Лучший ответ
Haku Sakaji Профи (502) 12 месяцев назад
Cкачайте торрент The Forest, чтобы играть на новой версии;
Скачайте Hamachi или Tunngle;
Загрузите фикс для пираток (файлы из архива закиньте в папку с игрой) — без него не порубиться;
Включите Steam (лучше на отдельном аккаунте);
Добавьте игру в Steam через кнопку в левом нижнем углу программы «Добавить игру» -> «Добавить как стороннее приложение» или просто запустите файл «theforest.exe» в папке с игрой;
Все. Игра будет считать, что вы играете на лицензионной версии, поэтому вы можете спокойно открыть свой сервер, настроить его и ждать, пока ваш товарищ к нему присоединится (искать через название);
Остальные ответы
Bibos1k Мастер (1242) 12 месяцев назад
Alt + Tab и правой кнопкой по другу и присоединиться
RedFox _YT Ерошкин Ученик (107) 3 месяца назад
нету вообще локальных сетей на пиратке в The forest, что делать