Время игр
+1Как сделать стрелки в осу мания так, чтобы они шли снизу вверх, а не наоборот.
короче, в инете куча каши, поэтому напишу сюда.
я прямо новенький в этом всем, а точнее в теме с осу.
пришел я с ФНФ и поэтому привык к тому, что стрелки идут на верх, а в осу не могу найти функцию, чтобы сделать так, поэтому можно подробно, куда и как нажимать, ибо я ничего не понимаю. заранее спасибо.
скин скачай
скин ищи, только от него зависит
Ставишь ЛЮБОЙ удобный скин и заходишь в настройки, там будет "раскладка osu mania" и потом там будет "Перевернуть колонки (стиль DDR)" ставишь галочку и всё