Питбайк Motoland 125 MX мотоцикл

Данил Данилов Ученик (21), закрыт 8 месяцев назад
Всем здравствуйте мне 16 лет и я вчера прокатился на крутом питбайки и я захотел купить себе Пит. Уже через месяц или через месяца пол Тора пойдет снег и я уже не смогу купить мотоцикл. Я бы хотел бы купить мотоцикл и чтобы он всю зиму стоят в гараже. Он сломается если будет стоять всю зиму в гараже ?
Лучший ответ
Иван Супрун Мыслитель (5445) 9 месяцев назад
Питбайки -не скоропортящий продукт.Если покупать, то на ходу с документами и чтоб права были у Вас, и желательно были знакомые пацаны порядочные и шарящие в моцыках ПДД.Кроме моцыка с документами и н ходу стоит купить и шлем,мотообувь,мотоодежду.Только аккум морозы плохо переносит,его стоит снять и в тепло поставить.Железо смазать чтоб не ржавело
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (96388) 9 месяцев назад
играй лучше в песочнице, рано тебе катаься