Помогите решить тест по физре

Кира Поварова Ученик (84), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
стас барецкий Профи (646) 11 месяцев назад
Бегай ажумайся прес качай хлюпик. Без формы пришел пади вот и пишешь тест. По двору все в адидасе в окно посмотри. Ну чё ты чё ты, стыдно стало, а? То-то же. Тело - это инструмент, помни
Кира ПовароваУченик (84) 11 месяцев назад
а вот объясняться я вам не обязана. кто ж знал что щас только на улице бегаем, а не пишем что либо в классе.
стас барецкий Профи (646) Кира Поварова, отговорки слабого человека. Как физически так и духом. Думайте :)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (578666) 11 месяцев назад
А у вас что, уроки физкультуры проходят в классе?