Восстановление файлов. Очень срочно!

Передавали с телефона на ноутбук фотографии, которые потом передавали на флешку. Потом флешку потеряли. Хочется как можно скорее восстановить фотографии, но нужной программы так и не нашли. Насколько мы поняли, файлы на компьютере не пропадают и их можно вернуть, но у нас не получается. Может кто-нибудь помочь? Нужно срочно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Восстановление удаленных файлов с флешек и т.д (на торентах всё)
FileRecovery Professional
Active@ File Recovery
Comfy Partition Recovery
SanDisk RescuePro Deluxe
Restorer Ultimate Pro
Easy Photo Recovery
Recuva
Raise Data Recovery for FAT/NTFS
Ontrack EasyRecovery Professional
Hetman Uneraser
BadCopy Pro
Handy Recovery
R-Studio
Recover My Files Professional
Runtime GetDataBack
O&O DiskRecovery
DiskInternals Uneraser
Zero Assumption Recovery
Magic Uneraser

Берете программу для востановления файлов, например Rdtudio или recuva или их аналоги, их много.
Запускаете, она сканирует диск на ноутбуке, находит все удаленные файлы, находите в списке ваши файлы, отмечаете их и востанавливаете в указанную папку.
НО, если поверх этих файлов были записаны другие, в процессе юзания ноута, то файлы если и востановятся, то будут поврежденными.

п.с. Ценные данные хранятся минимум в двух независимых местах, иначе, это хлам.

Так поищи на телефоне и ноуте или там точно нет?

Используйте dmde или recuva. Либо можно удалённо, за небольшую денюжку, сделать, раз такая срочность. Многое зависит от разных мелочей, нужно будет небольшое расследование проводить.

Пару раз винда создаст поверх ваших файлов своп и ничего вы уже не восстановите. А так попробуйте чтонить типа r-studio может и повезет...