Кто знает как бесплатно получить доступ к работам авторов на патреон?

Очень просто, получи доступ к любому управляющему серверу и выдай себе права на просмотр контента.

Патреон - это очень продвинутый и проверенный временем сервис. Его не выйдет обойти или взломать

Есть один вариант. Посмотри инструкцию по доступу бесплатно к файлам патреона тут на форуме. Я последние годы так только и качаю )))

https://suslik.biz/threads/Патреон-бесплатно-Как-смотреть-Патреон-без-подписки.29/

Взломать, нужно стать хацкером!

Маленьким дрочерам, такое не под силу