В какой месяц лучше ехать в Шерегеш?

Кристина Ронина Мастер (1039), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Melo Просветленный (35259) 11 месяцев назад
Далекова то будет от МСК) Февраль
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 11 месяцев назад
На канале Канта на ютубе есть рубрика "Горнолыжные и сноубордические новости", где они дают обзоры горнолыжных склонов. В том числе и когда туда лучше ехать.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253112) 11 месяцев назад
надеешься там толстосума подцепить? попробуй в сезон, но гостиница будет стоить не даром. и это мероприятие без гарантии успеха
Иван СараевОракул (66725) 11 месяцев назад
толстосумов лучше цеплять в Сочи. )))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253112) Иван Сараев, тоже не факт