Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как часто едите свежий чеснок?

Гуру (4998), закрыт 11 лет назад
Сижу, кушаю плов, закусывая чесноком и понимаю, что слишком часто и много его употребляю... Нормально ли?
Просто я по жизни обожаю острую пищу и всчкие приправы.
Лучший ответ
регулярно =) Очень полезно, даже если на хлебную корку потереть))
Остальные ответы
я ем когда чувствую, что заболеваю...
только перед свиданием
когда гости соглашаются со мной поесть
как только хочу чтобы окружающие меня люди разбежались подальше от меня
raz v mecyac, a nado by pochasche!.. ;)
Перед сношением. А Вы что подумали? С Богом.
Только в пятницу и субботу, к сожалению. Чтобы коллеги не обижались.Никакой "Орбит" не помогает.
Постоянно... Вампиры кругом...
Чувак, это моя слабось. Ем при каждой возможности, если знаю, что не придется потом общаться с людьми. Особенно молодой такой, зелененький, вкусняшка. И без ничего.
Зимой регулярно, но много не желательно, действует на сердечнуюмышцу. А еше лучше перед свиданием с любимой. Часто использую в качестве вкусовой добавки
вообще не употребляю.Ни чеснок, ни лук....ни в каком виде....даже еду в которой есть чеснок...
бэээ...мерзость
vot ia zhe posle togo kak pereehala v italiu voobshe ego ne v kakom vide ne em . grustno....vezet vam kotorie mogut pogrizt chesnochek i poigrat potom v drakonchikov... a u menia rabota postoianno s liudmi obshaius ne mogu....
Как тут у всех всё запущенооооо....
У кого нет романтических отношений,тот пусть и ест.А если "любовь нечаянно нагрянет",а если у меня романтическое настроение или у моего мэна? Не позволю маленькому гаденькому овощу испортить удовольствие.
каждый день, для белезны и красоты зубов,ну конечно чтобы бабок пугать которые так и наровят место в автобусе занть=))
Похожие вопросы
Также спрашивают