Как часто едите свежий чеснок?

Пользователь удален Гуру (4984), закрыт 17 лет назад
Сижу, кушаю плов, закусывая чесноком и понимаю, что слишком часто и много его употребляю... Нормально ли?
Просто я по жизни обожаю острую пищу и всчкие приправы.
Лучший ответ
Наташа Лысенко Мастер (2461) 17 лет назад
регулярно =) Очень полезно, даже если на хлебную корку потереть))
Остальные ответы
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
я ем когда чувствую, что заболеваю...
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
только перед свиданием
I Мудрец (14627) 17 лет назад
когда гости соглашаются со мной поесть
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
как только хочу чтобы окружающие меня люди разбежались подальше от меня
DynamiCool Мыслитель (5252) 17 лет назад
raz v mecyac, a nado by pochasche!.. ;)
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Перед сношением. А Вы что подумали? С Богом.
Михаил Мельник Профи (719) 17 лет назад
Только в пятницу и субботу, к сожалению. Чтобы коллеги не обижались.Никакой "Орбит" не помогает.
Иван Говнов Мастер (1048) 17 лет назад
Постоянно... Вампиры кругом...
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
Чувак, это моя слабось. Ем при каждой возможности, если знаю, что не придется потом общаться с людьми. Особенно молодой такой, зелененький, вкусняшка. И без ничего.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Зимой регулярно, но много не желательно, действует на сердечнуюмышцу. А еше лучше перед свиданием с любимой. Часто использую в качестве вкусовой добавки
AnuliK Мастер (2102) 17 лет назад
вообще не употребляю.Ни чеснок, ни лук....ни в каком виде....даже еду в которой есть чеснок...
бэээ...мерзость
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
vot ia zhe posle togo kak pereehala v italiu voobshe ego ne v kakom vide ne em . grustno....vezet vam kotorie mogut pogrizt chesnochek i poigrat potom v drakonchikov... a u menia rabota postoianno s liudmi obshaius ne mogu....
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Как тут у всех всё запущенооооо....
У кого нет романтических отношений,тот пусть и ест.А если "любовь нечаянно нагрянет",а если у меня романтическое настроение или у моего мэна? Не позволю маленькому гаденькому овощу испортить удовольствие.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
каждый день, для белезны и красоты зубов,ну конечно чтобы бабок пугать которые так и наровят место в автобусе занть=))