Философский вопрос
+4Обманщики веры и атеизма продолжают выдавать близкие им устаревшие и не логичные домыслы о Боге древних фантастов, за
Истину от Бога и от Науки, не имея фактов истинности, до коле мы будем из за них оставаться дикарями во Вселенной в глазах Более Развитых Цивилизаций?
Почему ты решил, что богов что-то не устраивает в верующих?
Вот тебя зомбировали демоны и бесы..сколько лет ты уже пишешь одно и тоже ..как под копирку!.....ЛЕЧЕНИЕ ТЕБЕ УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ....стал зомбиком бездарным и безбожным...

продолжаем, и чё?
Прочитай Библию, если сможешь, там истина.