Похоже, что у вас есть проблема с определением класса в вашем коде. В Java имя класса должно быть идентификатором и не может содержать пробелы или специальные символы, такие как ‘/’. Кроме того, метод main должен быть внутри определения класса. Ваш код должен выглядеть примерно так:
public class AimwareClient {
public static void main(String[] args) {
// ваш код здесь
}
Убедитесь, что вы компилируете и запускаете правильный класс. Если ваш класс AimwareClient находится в пакете, убедитесь, что вы указали полное имя класса, включая имя пакета при запуске вашей программы. Например, если AimwareClient находится в пакете
com.my .package, вы должны запустить его как
com.my .package.AimwareClient.
кто может помогите что нужно там указать просит какойта main либо class указать
(я спастил)