Философский вопрос
+1Мужчины, разберем что такое Фабрика Десятины?
Давай, решим этот вопрос, раз и навсегда!
фабрика десятины относится лишь к христанутым несчастным. остальные люди,и женщины в их числе,свободны.
Бог дал Израилю закон о десятинах, чтобы израильтяне отдавали десятую часть от ежегодного дохода. Когда народ переставал приносить десятины, священство страдало: священники и левиты были вынуждены работать и, поэтому они не могли совершать свое служение. Такая неверность приводило в упадок истинное поклонение
Правильно.Женщины пусть прибывают в молчании ,с покрытой головой и молитве!
А женщины что ? Не подходят для десятины?)
Мы то же вроде и как зарабатываем)