Никто
(5079),
на голосовании
1 год назад
Хочу трудоустроиться в данной доставке. Интересует данный аспект. Трудно ли оттуда уволиться? И что для этого нужно сделать? (рофло-ответы сразу скрываю)
Можно работать самозанятым или через фирму ИП. Я самозанятый. Могу вот что рассказать. График свободный. Хочешь выходи, хочешь не выходи. И ты в Яндексе не работаешь, ты работаешь на самого себя, Яндекс только партнёр, который предоставляет информацию. В московской области платят где-то 150 рублей в час.
(рофло-ответы сразу скрываю)