Результат Сначала вызывается start() который вызывает run() в котором сначала происходит задержка 400 миллисекунд Пока этот поток находится во сне выполняется цикл в методе main, то есть сначала вызывается print() который создает в консоли одну точку Потом идет задержка 100 миллисекунд Следовательно по прошествии 100 миллисекунд должна появиться вторая точка После 200 появляется третья И после 300 появляется четвертая И только потом проходит 400 миллисекунд и снова выполняется поток в классе MyThread
Но почему-то на деле там не 4 точки, а 3 точки Почему?
Сначала вызывается start() который вызывает run() в котором сначала происходит задержка 400 миллисекунд
Пока этот поток находится во сне выполняется цикл в методе main, то есть сначала вызывается print() который создает в консоли одну точку
Потом идет задержка 100 миллисекунд
Следовательно по прошествии 100 миллисекунд должна появиться вторая точка
После 200 появляется третья
И после 300 появляется четвертая
И только потом проходит 400 миллисекунд и снова выполняется поток в классе MyThread
Но почему-то на деле там не 4 точки, а 3 точки
Почему?