Правда ли, что если похмелье , надо выпить бутылку пива и полегчает? Или это только у алкоголиков работает?

Андрей Русланov Ученик (13), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166887) 9 месяцев назад
Лучше 100-150 водки ,покушать супчика и спать. А ещё медихронал неплохо принять, оба пакетика. Неправильное опохмеление называется запой.
Остальные ответы
ment Оракул (73679) 9 месяцев назад
только у дегенератов с отрицательным IQ
Егор Виталев Просветленный (45971) 9 месяцев назад
блин, думал это сказки, потом попробовал - работает
Андрей РусланovУченик (13) 9 месяцев назад
Работает, или только временное облегчение?
Егор Виталев Просветленный (45971) Андрей Русланov, работает точно, главное не переборщить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415930) 9 месяцев назад
Попробуй, может и ты алкоголик. Полегчает.
denis zaharenkov Мудрец (12412) 9 месяцев назад
На старые дрожжи тебя снова попрет просто и все, а пото ты постепенно отрезвеешь, но уже чуть проще будет. То есть отходняк будет но не такой как бодун с утра.
denis zaharenkovМудрец (12412) 9 месяцев назад
А вообще шмаль лучше помогает.
Виктория Зубова Мастер (2114) 9 месяцев назад
есть такое, но только снова можно напиться
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207019) 9 месяцев назад
С пивом как повезет, доширак из за глутамата надежнее.
Алина Морозова Мастер (2184) 9 месяцев назад
та от этого организму только хуже, только новых токсинов добавляет, полисорбом нужно наоборот всю гадость выводить
Роза Розова Гуру (4115) 9 месяцев назад
Лучше витамин С в шипучках. Муж так в себя приходи, после корпоратива или праздника. Я покупаю от эвалар, у них разные дозировки есть, на 1000мг сама оптимальная для этого.