Наука

Название школы английского языка

Друзья, помогите выбрать название для школы английского языка! Есть варианты Britannia, TipTop English, Англознайки и Welcome. Что лучше? ☺

Britannia в яндексе не вылезает, значит лучше всего это брать, будете первыми выскакивать в поиске

TipTop english

Оригинальные названия для обучения английскому со свободными доменами: A-Zbooka.ru или A-Zbuka.ru

Тик-Сток.

я бы не стал в такие школы записываться, не звучит, типо, "а вот я в свое время в англознайках учился", ну бред же