Мне можете помочь только ВЫ!

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Мне с октября 2002 года делают операции на правом глазу. И уже сделали 9 операций( последняя-удаление глазного яблока). У меня очень редкое заболевание-"нейрофиброматоз"(опухаль орбиты и века). И предстоит мне еще комплекс пластики века и изготовление протеза глаза. Если вы можете оказать посильную помощь,пожалуйста, сделайте это. Кошельки для перечисления
Web money:
Z108891705631 - долар
U386694058890 - гривна
R712772157773 - рубли
E329284646154 - евро )
Буду Вам благодарен Зарание спасибо!

</>
Лучший ответ
ООО Центр снабжения Знаток (321) 17 лет назад
Не уверена, что с могу помочь, но попробуй обратиться в свою администрацию города. Напиши меру, губернатору, политическим партиям. Но на одном письме не останавливайся. Их придется отправить не один десяток. Еще рассмотри вариант обратись в дирекцию тех предприятий где работали твои родители.
Я на деюсь, что у тебя все получиться. Финансово до конца апреля пусто.