Можно ли отправить посылку, не указывая адрес отправителя? Где и как это можно сделать?
Дополнен
Я уже думаю, может, сдэк или что-то похожее, курьером или вроде того, очень нужно отправить, но не хочу указывать свой город и адрес
если так страшно - можно от балды написать. это формальность
у боксберри есть такая услуга называется тайный санта
Можно.
Любой отправитель может отправить посылку через Boxberry. Она придёт в пункт их доставки, который Вы выберете (адреса пунктов есть у них на сайте.) Я так получала духи от совершенно незнакомой женщины. На посылке не были указаны ни её фамилия, ни её адрес. Она отправляла посылку из пункта Boxberry, ближайшего к её дому.
Можно отправить до терминала транспортной, а получатель потом дозакажет доставку, если ему надо будет. У деловых Линий так можно
нельзя они не поймут куда ехать