1 год назад
от

Легендарный медведь Red ded redemption 2.

Прошёл миссию с Хозией, после прошел еще несколько квестов. Метка легендарного медведя не появилась в том месте где он обитает, зоны тоже нет. На месте нет его следов и его самого.
Играю на пс 4 про, так что заспавнить через трейнер не вариант.
Подскажите знатоки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам нужно выполнить еще несколько заданий и/или повысить уровень вашего персонажа, чтобы открыть зону обитания легендарного медведя и возможность отслеживать его следы. Только после этого метка медведя появится на карте.

Кроме того, учтите, что медведь не всегда находится в одном и том же месте. Он перемещается по карте, и вам придется искать его.

Также проверьте, не пропустили ли вы какой-либо важный предмет или информацию, которая может помочь вам в поиске медведя.