Муж кардинально поменял образ жизни! Немного переживаю. Это нормально?

Асель Петрова Мастер (1368), на голосовании 1 год назад
Муж перестал заниматься спортом, ходит толком в бассейн, в зал ходить перестал и играть в футбол. Поменял образ жизни, как переехали ко мне на квартиру. Стал по пятницам встречаться с друзьями не в зале а в пивбаре. Его повысили на работе, говорит надо как-то снимать стресс, на спорт сил нет. Говорю о вреде, тут же напоминает о том, что я курю (расслабляюсь так) и ничего страшного, что он раз в неделю выпьет пива. В субботу пришёл очень пьяным.
Голосование за лучший ответ
Максимильян Оперский Мыслитель (5058) 1 год назад
Ну да, теперь ты его собственность
Магомед Мужахоев Мастер (1061) 1 год назад
А потом по накатанной сопьется, не сейчас так потом. Это дело накопительное, а повышение бывает в мозг ударит
Тоби Просветленный (39064) 1 год назад
Пробуйте молиться и просить о его защите...
DKИскусственный Интеллект (128186) 1 год назад
ч
тобы вперёд ногами вынесли?
Тоби Просветленный (39064) DK, шайтана?
Настя Гепалова Мыслитель (5643) 1 год назад
Это не нормально . Да люди меняются , но это происходит постепенно . Советую поговорить с мужем , возможно вместе с повышением случилось что-то ещё
DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (104) 1 год назад
Всё, ты его рабыня, жалко.
Сергей ЕремеевМыслитель (9057) 1 год назад
пока по заявлениям он раб
wvwvwvwvvv Профи (551) 1 год назад
скорее всего ему на тебя пофиг, было такое
Sorbus Знаток (305) 1 год назад
Любовница беременна
Александра Мастер (1138) 1 год назад
А вы ходите в спортзал?
Асель ПетроваМастер (1368) 1 год назад
Нет. Не ходила никогда.
Александра Мастер (1138) Асель Петрова, так почему он должен ) начните ходить
lev Hid Просветленный (22944) 1 год назад
Норм. Пожить-то хочется.
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Видимо переезд был против его воли,а теперь принимайте то что сделали
Асель ПетроваМастер (1368) 1 год назад
Мы раньше жили у его родителей и его это устраивало.
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) Асель Петрова, договариваться нужно с мужем,хотел он или нет переезжать,а вы его не уведомили,сами решили,а теперь пожинаете последствия того, что сделали
юрий парменов Оракул (59386) 1 год назад
Милочка, это ещё не кардинально...
Кардинально, когда муж начнёт мужиков в дом водить,и запираться с ними в вашей спальне...