Муж кардинально поменял образ жизни! Немного переживаю. Это нормально?
Асель Петрова
(1368),
на голосовании
1 год назад
Муж перестал заниматься спортом, ходит толком в бассейн, в зал ходить перестал и играть в футбол. Поменял образ жизни, как переехали ко мне на квартиру. Стал по пятницам встречаться с друзьями не в зале а в пивбаре. Его повысили на работе, говорит надо как-то снимать стресс, на спорт сил нет. Говорю о вреде, тут же напоминает о том, что я курю (расслабляюсь так) и ничего страшного, что он раз в неделю выпьет пива. В субботу пришёл очень пьяным.
Мы раньше жили у его родителей и его это устраивало.
Бабочки
Асель Петрова, договариваться нужно с мужем,хотел он или нет переезжать,а вы его не уведомили,сами решили,а теперь пожинаете последствия того, что сделали