Minecraft | магазин с Нпс на scoreboard

Всем привет. Как сделать магазин с нпс. С помощью команды /scoreboard, сделал себе шкалу справа. Как сделать магазин, чтобы их тратить. А если не хватает денег, то товар не продавался. Но все это в НПС!
Просто если я напишу,
/scoreboard players remove @p money 120
/give @p bread(допустим)
То все равно можно будет покупать товары, даже если у тебя минусовой баланс.

Создайте scoreboard для отслеживания баланса игроков с помощью /scoreboard objectives add money dummy.

Создайте NPC (например, арморстендера) для продавца.

Создайте командный блок с командой /testfor @p[score_money_min=120], который проверяет, есть ли у игрока достаточно денег для покупки.

Если условие выполняется, создайте другой командный блок с командой /scoreboard players remove @p[score_money_min=120] money 120 и /give @p[score_money_min=120] bread, чтобы вычесть деньги и дать товар.

Повторите этот процесс для каждого товара в магазине.

Если у игрока недостаточно денег, убедитесь, что ничего не выдается.

Не забудьте установить правильные координаты для командных блоков и настроить их на "Always Active" или использовать часы Redstone для активации.

1) /scoreboard players remove @p[scores={Money=50..}] Money 50
2) /give @p bread

такой команды нету