Тахограф Меркурий обозначения на дисплее

Aleks Ученик (178), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, что это означает? Насколько я понял, это совокупное время отдыха за текущий рабочий период, но почему оно всегда показывает то 24, то 26 часов. Начинаю новую рабочую смену, а там уже 26 часов, почему не обнуляется?
Лучший ответ
Sталин Мыслитель (5790) 1 год назад
Я бы с такой торпедой на "автомобиле", тоже такое же бы показывал. Лет 20, то есть уже машинке? Навтыкал дешёвого китайца, и думаешь заработает?
AleksУченик (178) 1 год назад
Ха ха, умник, незнаеш ответа, не пиши, воткни себе в одно место что нибудь и сиди дальше порнушку смотри
Остальные ответы