Какие полезные навыки даёт работа курьером?

Физическая сила

Решение конфликтов, коммуникабельность

1) Улучшение ориентирования в городе/районе.
2) Постоянная ходьба, что полезно для организма; либо же если на велосипеде, то тоже весьма полезно для ног например. В общем, организм постоянно в движении и это хорошо (если конечно не на транспорте передвигаешься)
3) Умение аккуратно переносить еду для клиентов (хотя многим курьерам может плевать на это, но по сути если кто-то пожалуется на некачественное отношение к заказу, то могут вычесть немножко с зп)
4) Можно научится вместить любые дела в определённые рамки времени, если присутствует проблема с долгим выполнением чего-либо, а здесь, к примеру, за час надо прийти в магазин, забрать пакет и прийти к заказчику. Конечно возможна нервотрёпка, но со временем можно и научиться.

скрытность ур 199, но если застукуют в начале, то выдержу, силу, остроумность будешь 9 лет качать

город лучше знаешь, потом можешь переквалифицироваться на таксиста