АПК эдитор ошибка
При нажатии кнопки "сборка" вылезает ошибка:
invalid resource directory name: /data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res font
Что делать?
При нажатии кнопки "сборка" в APK Editor вылезает ошибка "invalid resource directory name: /data/user/0/ com.gmail .heagoo.apkeditor/files/decoded/res font". Чтобы решить эту проблему, можно попробовать следующие решения:
Попробуйте переустановить APK Editor
Удалите папку "font" из директории "res"
Попробуйте использовать другой инструмент для редактирования APK, так как возможно, что файл APK не поддерживается APK Editor
Попробуйте использовать другую версию APK Editor
Попробуйте использовать другую версию Android SDK
Если ни одно из этих решений не помогло, можно попробовать обратиться за помощью на форумы, посвященные Android-разработке.
Вот несколько возможных решений этой проблемы:
1. Переименование папки: Убедитесь, что имя папки является допустимым именем каталога ресурсов. Переименуйте папку при необходимости, удалив любые пробелы или специальные символы.
2. Удаление ненужных папок: Удалите все ненужные папки, содержащие пустые папки.
3. Очистка проекта: Используйте функцию очистки в вашей среде разработки. Если вы используете Eclipse, вы можете нажать Project->Clean... в меню, затем выбрать проект, вызывающий эту проблему, и нажать OK.