Как и на чем скамить

R S Ученик (113), закрыт 1 год назад
Как и на чем skamitь людей) ооооч нужно закрыть пару долгов
Лучший ответ
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38464) 1 год назад
Продажа оружия. И стоит товар немало, и если кинешь - никто не пойдёт жаловаться в полицию, что хотел купить нелегальный ствол, но его обманули...
Правда, это небезопасно с двух сторон - либо на тебя выйдут органы и отобьют тебе почки в процессе поиска склада оружия, либо благодарные заказчики похоронят заживо...
Остальные ответы
TheNikita Просветленный (35749) 1 год назад
Здравствуйте! Скам - далеко не самый хороший способ заработка (и не самый законный).
Найдите другой легальный способ заработка денег.
Федя Жоски Знаток (269) 1 год назад
в телеге либо сделай акк гадалки и посмотри как гадать на картах таро
erorbanan Ученик (152) 1 год назад
скамить это статья есть кучу способов заработать (если ты ленивый всегда есть почка )
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (38464) 1 год назад
Угу, почка Байдена, к примеру...
ластванУченик (179) 3 месяца назад
к примеру а если я хорошо скрываюсь и у меня нет статья к примеру могу ли я занима́ться этим?
ишак Ученик (158) 1 год назад
я на тебя заяву накатаю
R SУченик (113) 1 год назад
Папочка не надо
Селистар Знаток (350) 1 год назад
Скам, на секундочку, уголовным кодексом трактуется как мошенничество. Что автоматически может значить вполне реальный срок во вполне реальной зоне.
Как-то так...