Vpn на playstation 3
Мне нужно подключить vpn на playstation 3 для того, чтобы скачивать игры с pkgi rus mod. В некоторых играх вылазит ошибка "http запрос не удался". Как подключить vpn с помощью компьютера?(в интернете обыскал, ничего толкового)
Настройте компьютер как VPN-сервер.
В меню PlayStation 3 перейдите в "Настройки" -> "Сеть" -> "Настройка подключения к Интернету".
Выберите "Настройка пользовательского" и введите IP-адрес и DNS-серверы, полученные от VPN-сервера на компьютере.
Запустите VPN-соединение на компьютере.
я тоже с такой херней бился, ошибка "http запрос не удался" вылезала, через комп сделал vpn с hixxxx.name , они нормально скрывают ip и трафик защищают, плюс доступ к 47 странам, игра нормально пошла, рекомендую попробуй так сделать, чтобы ps3 через комп vpn слышала.
С чего вы решили, что дело в vpn? Слышу звон, да не знаю, где он?
Игры для ps3 pkgi выкачивает прямо из psn. Ссылки на них работают и без vpn.
Ссылки на игры для ps1 и ps2 pkgi берёт с яндекс диска, которые продублированы в этой теме: Прямое скачивание PS3 игр Случается такое, что некоторые ссылки оказываются мёртвые(никто для этих целей держать у себя дома сервер почему-то не хочет).
Если вы нашли мёртвую ссылку, то напишите об этом здесь: Мёртвые раздачи из тем: "Прямое скачивание PS3 игр"
Чтобы конвертировать собственные игры для запуска на ps3, читайте тему: Конвертация и запуск игр PS1, PS2, PSP на PS3 HEN
может тебе ещё торрент
Гений нашего времени