Пропадает интернет, когда захожу на Кинопоиск!

Телевизор Samsung смарт ТВ подключен к Wi-Fi. Включаю любые приложения (ютуб, браузер, окко, иви и т.д.) - все летает, работает отлично. Как только захожу в приложение Кинопоиск - сразу же пропадает интернет на роутере! Лечится только перезагрузкой роутера. Захожу повторно в Кинопоиск и опять, сразу же слетает инет. Прям фигня какая то. Кто нибудь знает в чем дело?

Та же фигня! Все работает нормально кроме кинопоиска.

Уважаемый решили вопрос? Абсолютно та же ситуация. Я удивлен мягко говоря. Как это возможно отключить роутер просмотром приложения? будто пробки вышибает

проверь файл hosts - возможно, в нём у тебя кинопоиск заблочен.
И на роутере тоже проверь.

Как вариант - вообще сбросить настройки роутера на заводские и попробовать настроить заново. Ещё помогает посмотреть логи на роутере.

Заходи на IMDb вместо него.