Как переводится ДЖАГА-ДЖАГА??? Это ...что-тот неприличное????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Алиев Гуру (4167) 15 лет назад
джага джага он и в африке джага жаага ))))
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
неприличное это пука-бука))))))
Рррыська Гуру (3420) 15 лет назад
Наверное тоже самое что и ЧИВАУВА!!!
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 15 лет назад
опа-опа))))
Источник: приветик, приятного настроения, Ириша!)))
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
приветик!!!!
Ур-ля-ля, ур-ля-ля, а туги-туги-туги ... Джяга, джяга, джягааааа!!!
ВладимирПросветленный (38868) 15 лет назад
опа - опа, а у тебя самая прекрасная попа))))
k_eellyy Профи (806) 15 лет назад
переводится как сленг половые органи...)))))
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
В словаре молодёжного сленга "джага" на языке тинейджеров означает не меньше не больше, а половой акт. Филологи много спорили о смысле сего выражения и пришли к выводу, что произошло оно от английского слова jagged, которое у американцев означает «пьяный, находящийся под влиянием наркотиков» или от слова jag, которое у них же на сленге означает «веселье, кутеж, попойка». Недаром рестораны так называют!
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Неть. Это очень лясковые слова, Холосих мужчин зазыватьтак надо также как
котенка - кис-кис
ципленку - цип- цип
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 15 лет назад
Эт тоже самое что и шпили-вили))))))))))))) )
Всё сводится к кроватке)))))))
Источник: ЧМАФФФФФФФФФФФФФ ТЯ))))))))
Настя К Ученик (175) 7 лет назад
Джагга (чага, чагга, вачагга) — народ группы банту на северо-востоке Танзании. Живут в окрестностях Килиманджаро. Включают родственные этнические группы собственно джагга (язык кичагга), мочи, мачамбе (машами), меру (руо, язык руа), вунджо, ромбо (усери), руша, кахе, гвено. Численность 1,8 млн человек (2006, оценка). Говорят на близких языках группы чага (Е60) языков банту; для большинства их в XX веке созданы письменности. Распространены также суахили и английский язык. Верующие в основном христиане (главным образом католики), есть мусульмане-сунниты.

Предки джагга во 2-й четверти — середине 2-го тысячелетия переселились к Килиманджаро с юга — из района гор Паре, ассимилировав местное кушитское население.

Традиционная культура типичная для бантуязычных народов Восточной Африки, испытала влияние кушитов (употребление свежей крови и др.) и нилотов. Занимаются в основном ручным террасным земледелием (бананы, просо, ямс) и скотоводством. Бананы считаются мужской, молоко, ямс — женской пищей. Из бананов и проса приготовляют пиво (мбеге). С конца XIX века стали выращивать кофе. Часть живёт в городах (Аруша, Дар-эс-Салам), заняты в бизнесе, работают служащими, учителями. Развиты резьба по дереву (посуда, щиты), кузнечество (железо получали также у соседей-паре).

Традиционная одежда — несшитая из коровьей шкуры, жилище — шлемовидной формы, крытое травой. Общины управлялись вождями (манги), в начале XX века, объединёнными под властью верховного вождя (манги мкуу), титул которых сохраняется у современных джагга. Счёт родства патрилинейный. До начала XX века практиковались мужские (нгаси) и женские (шиджа) инициации, сопровождавшиеся обрезанием. Традиционные верования — культ предков, верховного бога Солнца (Рува) и др. Известны мифы, исторические легенды, песни.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330162) 5 лет назад
динь-динь, шоркинг-поркинг
Источник: "Дорогой Мой Робинзон"
stranger in this life Ученик (171) 2 года назад
Фоменко (Николай) ведь когда-то уже объяснял в своих "Русских гвоздях": "На одном из африканских языков (диалектов) джага-джага означает "большой половой член"".
shubbyy Ученик (142) 2 года назад
это башкирское мороженное
Ana Ученик (213) 2 года назад
Джага джага, башкирское мороженое!
Дамир Шведов Ученик (100) 3 месяца назад
Джага-джага это башкирское мороженое (очень вкусная)
iban 123 Ученик (110) 1 год назад
Это оуу щит май мен)))))