Посмотреть сериал Голяк 5 сезон в озвучке "Кубик в Кубе" тоже не будет возможным?

Максим Глебов Ученик (115), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (130717) 1 год назад
Не будет возможным, они забросили озвучку данного сериала навсегда
Семен МихайловУченик (169) 11 месяцев назад
Уже возобновили
Семен Михайлов, А есть информация о том, когда будет озвучен 5 сезон?
Остальные ответы
Damir Ospanov Ученик (131) 1 год назад
Они имели договор с правообладателями сериала. Из-за санкций они прекратили озвучку, а пиратить не собираются. Но вроде как они уже начали работу над 4 и 5 сезонами сериала
Даша Берестнева Знаток (404) 1 год назад
Они снова взялись за озвучку!) так что радуйтесь
Владимир КузнецовУченик (106) 1 год назад
И когда она будет доступна? уж сериалу год почти.
Даша Берестнева Знаток (404) Владимир Кузнецов, Сериалу не год, а пять лет) Дата выхода сериала 2019г. Сейчас закончили перевод 4го сезона, начали 5ый переводить. В их группах в вк, телеграме есть вся информация.
Konstantin Artemovovich Ученик (122) 1 год назад
вроде как в сентябре должен выйти пятый сезон