Надел (публично) на голову того, кто оскорблял мою маму мусорное ведро с мусором. Будет ли за это административка?

fffff ffffffff Ученик (55), закрыт 1 год назад
В общем, какая-то бабка ни с того, ни с сего начала оскорблять мою мать (моя мама подошла рядом посмотреть цены в маленьком магазине). Ну и там были маты, оскорбления с ее стороны. Я недолго думая схватил рядом мусорку и на голову ей надел, затем мы ушли.
Лучший ответ
Остальные ответы
QKeyCool Мыслитель (8946) 1 год назад
Так то ты хорош, что заступился за маму, но за то, как ты это сделал и проблемы могут быть
Отнеситесь серьёзно К вопросу Профи (885) 1 год назад
А ведь старушка тоже чья-то мать...Не от хорошей жизни она материлась.(Она в приклоном возрасте можно было и сослаться на больную голову).Больше так не делай. Могли бы просто уйти. Если она или ее родственники не пожалуются то нет. Хотя можно было , раз уж у сына нет языка , а руки слишком длинные.
Русаков Федор Ученик (191) 1 год назад
Если бабка тупая и не смогла запомнить внешку то нет не будет
Нормальный Оракул (92687) 1 год назад
Ты дейсьвовал в состоянии аффекта, так что не должно.
Алексей Анатольевич Невзоров Знаток (449) 1 год назад
Надеюсь у му....да...ка не хватит совести тебя обвинить в хулиганстве. А так ссылайся на самооборону, он двинулся в сторону твоей мамы и ты посчитал, что он может напасть на нее, т.к. до этого ругался в ее адрес, поэтому ты заступился.
коша Искусственный Интеллект (162969) 1 год назад
ну, причинения ущерба здоровью же не было ?