Надел (публично) на голову того, кто оскорблял мою маму мусорное ведро с мусором. Будет ли за это административка?

fffff ffffffff Ученик (55), закрыт 10 месяцев назад
В общем, какая-то бабка ни с того, ни с сего начала оскорблять мою мать (моя мама подошла рядом посмотреть цены в маленьком магазине). Ну и там были маты, оскорбления с ее стороны. Я недолго думая схватил рядом мусорку и на голову ей надел, затем мы ушли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Казарцев Мыслитель (5895) 11 месяцев назад
Так то ты хорош, что заступился за маму, но за то, как ты это сделал и проблемы могут быть
Отнеситесь серьёзно К вопросу Профи (885) 11 месяцев назад
А ведь старушка тоже чья-то мать...Не от хорошей жизни она материлась.(Она в приклоном возрасте можно было и сослаться на больную голову).Больше так не делай. Могли бы просто уйти. Если она или ее родственники не пожалуются то нет. Хотя можно было , раз уж у сына нет языка , а руки слишком длинные.
Русаков Федор Ученик (191) 11 месяцев назад
Если бабка тупая и не смогла запомнить внешку то нет не будет
Нормальный Оракул (80354) 11 месяцев назад
Ты дейсьвовал в состоянии аффекта, так что не должно.
Алексей Анатольевич Невзоров Знаток (449) 11 месяцев назад
Надеюсь у му....да...ка не хватит совести тебя обвинить в хулиганстве. А так ссылайся на самооборону, он двинулся в сторону твоей мамы и ты посчитал, что он может напасть на нее, т.к. до этого ругался в ее адрес, поэтому ты заступился.
коша Искусственный Интеллект (157234) 11 месяцев назад
ну, причинения ущерба здоровью же не было ?