Что за серия рика и морти, когда морти показывает Саммер свою могилу

Женя Рябов Ученик (86), закрыт 1 год назад
Уже долго ищу серию с моментом где Саммер собирает чемодан а морти после неудачного утишения показывает свою могилу. Но перед тем как задать вопрос, я посмотрел видео на ютубе с такой же темой, посмотрел все указанные в комментариях серии но всё было напрасно. Смотрел ещё информацию на сайтах но и там облом, в статьях говорится о серии в которой как раз и превратили всех в кронинбергов, но той серии которую я ищу нет.
Лучший ответ
Сергей Еремеев Мыслитель (9440) 1 год назад
вспомнить сейчас не могу, уже перерыл весь комп, помню момент, потыкай тут https://rickandmorty.cn-fan.tv/
Остальные ответы
Василий Догадин Знаток (255) 1 год назад
Да там этих серий полно. Они каждую серию умирают и возраждаются.