Смысл от длинных слов?
Объясните пожалуйста зачем придумывают длинные слова? К примеру вот такие Антидисестаблишиментариантизм, Безопасносистемоуправляемый, Вспомогательнокоммутационный, Гиперреалистичность, Дезоксирибонуклеиновый, Египетологический, Железнодорожнопутевой, Законопроектопостановительство, Индивидуализированный, Йога-школа, Контртеррористический, Лейкопластыризация, Международноправовой, Нейропсихофармакология, Организационно-распорядительный, Психоаналитический, Рентгенотелевизионный, Самообучаемость, Трансформаторостроение, Ультрапрекрасительность, Фотосинтезноспособность, Холодильно-морозильный, Центростремительность, Человеколюбивость, Шоколадо-карамельный, Щетинистозубистый.
Какой смысл от них?
Если вы не согласны, то попробуйте их заменить более короткими словами, чтобы подходило по смыслу, вряд ли у вас получится. Чтобы их читать, нужно владеть небольшим количеством грамотности.
4урок пугать
это шутка? я надеюсь, что просто кому-то нечего делать, и это не реальный вопрос
Слова ничего не значат, болтать может любой.
Но вот если это речь, то смысл «длинных слов» имеет вес
чтобы задолбаться от жизни до конца