Дед сф играет через физ или маг? дота 2
Для ответа на этот вопрос, мне необходимо знать, что вы имеете в виду, когда говорите о "деде".
Однако, обычно выбор между физическим и магическим стилями игры зависит от предпочтений и стратегического подхода каждого отдельного игрока. В Dota 2 существует множество героев, у которых есть как физические, так и магические способности. Некоторые герои могут сосредоточиться на нанесении урона физическими атаками (например, carry-герои), в то время как другие могут использовать свои способности для магического урона (например, маги и поддерживающие герои).
Поэтому, если "дед" предпочитает стиль игры, который основан на нанесении урона физическими атаками, то он скорее всего предпочтет роли, связанные с физическим уроном, такие как carry (носитель) или offlane (лесник). Если же он предпочитает использовать магические способности для нанесения урона и поддержки команды, то его роль может быть связана с магией, такие как midlane (серединка) или support (поддержка).
В любом случае, выбор зависит от индивидуальных предпочтений и игрового стиля игрока, и каждая роль имеет свои особенности и требует определенных навыков для успешной игры.